Жалоба на старший состав

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2024
Сообщения
73
Реакции
26
Приветствую!


‎В данной теме вы сможете подать жалобу на старший состав





‎Форма подачи:





‎1. Nick_Name нарушителя:


‎2. Что он нарушил:


‎3. Доказательства нарушения:


‎4. Дата/подпись:
 
Назад
Сверху