Жалоба от Fenix_Legenda на Carry_Capon

Отклонено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2026
Сообщения
53
Реакции
10
Игровой ник: Fenix_Legenda
Игровой ник [игрок]: Carry_Capon

Описание ситуации: Неадекватное поведение, выдать максимальное наказание, а именно 120 минут по регламенту

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://photos.app.goo.gl/f592VMbKtqPMCSN66

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
И где тут неадекват просто слово поплачь а это не оск
 
Тут даже 1 мата нету а ты ещё хочешь что бы мне дали Мут за неадеква,ХАХАХАХАХАХАХ,мне даже за о/и за это не дадут потому что тут даже 1 мата нету
 
Тут даже 1 мата нету а ты ещё хочешь что бы мне дали Мут за неадеква,ХАХАХАХАХАХАХ,мне даже за о/и за это не дадут потому что тут даже 1 мата нету
Ахахахахаха когда я паплачь сказал сам пожаловался мне мут дали а шяс сьебатся хочешь не ни хуя ответишь по полной
 
Боже како1 же ты все таки отсталый маленький мальчик
 
Здравствуйте, не увидел нарушений со стороны игрока.
Отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху