Заявление на старший состав

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2024
Сообщения
73
Реакции
26
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:





— Не иметь банов/варнов;





— Иметь игровой lvl не ниже 6-ого для ОПГ





- Форумному аккаунту должно быть не менее 7 дней с момента создания.





Иметь подключенную дополнительную защиту к игровому аккаунту через VK, почту, Discord.





- Быть в возрасте не менее 14 лет (Исключение:13 лет и ниже только на 7-8 масть).





— Наличие рабочего микрофона;





— Наличие одобренной RolePlay биографии в данной теме;





— Иметь RolePlay никнейм русского происхождения или же не русского, но RolePlay биография должна соответствовать никнейму;





— Знание правил лидера/заместителя /ОПГ/Bizwar.
 
Не иметь банов/варнов;
Нету





— Иметь игровой lvl не ниже 6-ого для ОПГ

7



- Форумному аккаунту должно быть не менее 7 дней с момента создания.

?



Иметь подключенную дополнительную защиту к игровому аккаунту через VK, почту, Discord.

?



- Быть в возрасте не менее 14 лет (Исключение:13 лет и ниже только на 7-8 масть).

Мне 13, я планирую пойти на восьмой уровень



— Наличие рабочего микрофона;

?



— Наличие одобренной RolePlay биографии в данной теме;

Посмотрите, у меня рп ник



— Иметь RolePlay никнейм русского происхождения или же не русского, но RolePlay биография должна соответствовать никнейму;

?



— Знание правил лидера/заместителя /ОПГ/Bizwar.
?
 
отказано нету рп биографии
 
Назад
Сверху