Dima_Sharikov Пользователь Регистрация 17 Фев 2026 Сообщения 59 Реакции 4 2 Мар 2026 #1 Здравствуйте, уважаемые граждане!В данной теме вы можете подать жалобу на Старший состав.Форма подачи жалобы1. Ваш Nickname:2. Nickname нарушителя:3. Суть жалобы:4. Доказательства(/time):5. Дата и подпись:
Здравствуйте, уважаемые граждане!В данной теме вы можете подать жалобу на Старший состав.Форма подачи жалобы1. Ваш Nickname:2. Nickname нарушителя:3. Суть жалобы:4. Доказательства(/time):5. Дата и подпись: