МВД || Жалобы на старший состав (8-9)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17 Фев 2026
Сообщения
59
Реакции
4

Здравствуйте, уважаемые граждане!​

В данной теме вы можете подать жалобу на Старший состав.​

Форма подачи жалобы​

1. Ваш Nickname:​

2. Nickname нарушителя:​

3. Суть жалобы:​

4. Доказательства(/time):​

5. Дата и подпись:​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху