МВД || Заявление на востоновление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17 Фев 2026
Сообщения
59
Реакции
4
Доброго времени суток, уважаемые сотрудники МВД в отставке!
Здесь, Вы можете оставить рапорт на восстановление в должности.

Форма подачи:
1. Ваш Nick_Name:
2. Должность в которой Вы находились:
3. Доказательства нахождения в должности с /time:
4. Дата и подпись:

Примечание:
Восстановление в должности разрешено в течении 7-ми дней после
ухода с организации.
 
Форма подачи

Ваш никнейм: Stewart_Parabelum
Должность в которой Вы находитесь: Полковник (9)
Доказательство (/time):https://photos.app.goo.gl/1idrcWT9zDePoy8Y7
Дата подпись: 2.03.2026 Stewart.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху