МВД || Заявление на перевод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17 Фев 2026
Сообщения
59
Реакции
4
Здравия желаю, уважаемые жители. В данной теме вы можете подать свое заявление на перевод в нашу организацию.

Форма подачи:

1. Ваш NickName:
2. Скриншот статистики /time:
3. Скриншот военного билета /time
4. Скриншот лицензий /time:
5. Ваше звание:
6. Разрешение на перевод от вашего СС:
7. Дата и подпись:



При переводе из ГИБДД, ФСИН, МО ранг сохраняется
При переводе из ФСБ +1 ранг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху