МВД || Заявление на повышение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17 Фев 2026
Сообщения
59
Реакции
4
Здравия желаю, уважаемые сотрудники МВД. в данной теме вы можете оставить свое заявление на Повышение.

Форма подачи:

1. Ваш NickName:
2. Что сделали:
3. На какую должность повышаетесь:
4. Доказательства проделанной работы:
5. Дата и подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху