Министерство Обороны || Заявление на повышение.

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2025
Сообщения
32
Реакции
2
Здравия желаю, уважаемые сотрудники!
В данной теме вы можете подать заявление на повышение.

Форма подачи заявления:

1. Ваш Никнейм:
2. Ваша текущая должность:
3. С какой на какую должность осуществляется повышение:
4. Какая работа была проделана:
5. Доказательства проделанной работы (с /time):
6. Дата и подпись:
 
Назад
Сверху