Пользователь
- Регистрация
- 12 Сен 2025
- Сообщения
- 120
- Реакции
- 4
Приветс твую!
В данной теме вы можете оставить заявление на перевод.
Код подачи
1. Ваш игровой никнейм:
2. Ваша статистика:
3. Причина перевода в нашу фракцию:
4. Дата и подпись:
В данной теме вы можете оставить заявление на перевод.
Код подачи
1. Ваш игровой никнейм:
2. Ваша статистика:
3. Причина перевода в нашу фракцию:
4. Дата и подпись: