Правительство || Автопарк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23 Мар 2026
Сообщения
105
Реакции
6
Сотрудникам Правительства разрешено использовать служебный транспорт исключительно в рабочих целях.


Правила использования автопарка:

Бережно относиться к служебному транспорту;

Использовать транспорт только по назначению;

Запрещено бросать автомобили в неположенных местах;

Запрещено передавать транспорт посторонним лицам;

После использования необходимо вернуть транспорт на парковку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху