СМИ | Заявление на повышение

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2026
Сообщения
34
Реакции
3
Доброго времени суток, уважаемые жители нижегородской и сотрудники СМИ.

В данной теме Вы можете оставить своё заявление на повышение в должности.

Форма подачи заявления:

1. Ваш Nick_Name:
2. Ваша должность:
3. На какую должность повышаетесь?:
4. Какую работу проделали?:
5. Доказательства о проделанной работе:
 
Назад
Сверху