Пользователь
- Регистрация
- 21 Апр 2026
- Сообщения
- 34
- Реакции
- 3
Доброго времени суток, уважаемые жители нижегородской и сотрудники СМИ.
В данной теме Вы можете оставить своё заявление на повышение в должности.
Форма подачи заявления:
1. Ваш Nick_Name:
2. Ваша должность:
3. На какую должность повышаетесь?:
4. Какую работу проделали?:
5. Доказательства о проделанной работе:
В данной теме Вы можете оставить своё заявление на повышение в должности.
Форма подачи заявления:
1. Ваш Nick_Name:
2. Ваша должность:
3. На какую должность повышаетесь?:
4. Какую работу проделали?:
5. Доказательства о проделанной работе: