Руководитель «Служба Безопасности»
- Регистрация
- 21 Дек 2025
- Сообщения
- 82
- Реакции
- 11
в случае того что наш сотрудник нарушил правила сервера он получит выг/увал смотря на нарушения
Ваш ник:
ник сотрудника:
фрапсы (с/time):
ваш комментарии:
Мы предпримем меры в отношении сотрудника ФСБ!
Ваш ник:
ник сотрудника:
фрапсы (с/time):
ваш комментарии:
Мы предпримем меры в отношении сотрудника ФСБ!