ФСБ || ЖБ на сотрудника ФСБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Руководитель «Служба Безопасности»
Регистрация
21 Дек 2025
Сообщения
82
Реакции
11
в случае того что наш сотрудник нарушил правила сервера он получит выг/увал смотря на нарушения

Ваш ник:
ник сотрудника:
фрапсы (с/time):
ваш комментарии:

Мы предпримем меры в отношении сотрудника ФСБ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху