Пользователь
- Регистрация
- 6 Мар 2026
- Сообщения
- 50
- Реакции
- 2
Здравия желаю бойцы! В этой теме вы можете подать заявление на повышение.
Форма подачи заявления:
1. Ваш NickName:
2. Работа, которую вы должны были сделать:
3. Доказательства проделанной работы:
4. Дата и подпись:
Форма подачи заявления:
1. Ваш NickName:
2. Работа, которую вы должны были сделать:
3. Доказательства проделанной работы:
4. Дата и подпись: