?️ Жалоба на СС | МО ?

Руководитель «Служба Безопасности»
Регистрация
21 Дек 2025
Сообщения
82
Реакции
11
Здравия желаю, уважаемые граждане!
Для жалобы на СС(старший состав)
нужно заполнить данные ниже:

ваше игровое имя:
игровое имя нарушителя:
фрапсы ( с/time )
опишите действие нарушителя:

ВАЖНО!!
Если нет скрина с time жалоба принята не будет.
 
Назад
Сверху