Заявление на восстановление должности|| ФСБ

Temka

????? ????????❤
Temka
Пользователь
Регистрация
21 Июл 2025
Сообщения
37
Реакции
35
Здравствуйте уважаемые!
В данной теме вы можете написать заявление на восстановление своей прошлой должности

Правила
1.Если вы стояли на той или иной должности больше месяца назад то отказ, не восстановливаю Старший состав.

Форма подачи:

1.Ваш NickName:
2.Ваша бывшая должность
3.Докозательство что вы были в
организаций с инной должностью(+/time)
Дата подпись:(подпись необязательно)"
 
1.Ваш NickNameKostya_Yudin:
2.Ваша бывшая должность 9
3.Докозательство что вы были в
организаций с инной должностью(+/time) https://photos.app.goo.gl/o4dsg36LCDBkStKS6
Дата подпись:(подпись необязательно)"Костя 2026-01-17
 
1.Ваш NickNameKostya_Yudin:
2.Ваша бывшая должность 9
3.Докозательство что вы были в
организаций с инной должностью(+/time) https://photos.app.goo.gl/o4dsg36LCDBkStKS6
Дата подпись:(подпись необязательно)"Костя 2026-01-17
Здравствуйте вам отказ так как вы стали при прошлом лд
 
Нет ещё
 
Ок а по зв на 9 где у вас
 
Ок а по зв на 9 где у вас
 
Назад
Сверху