Заявление на старший состав (7-9)

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2026
Сообщения
34
Реакции
3
Здравствуйте сотрудники СМИ в этом разделе вы сможете подать заявление на старший состав
Условия:
Уровень от 8
Иметь телеграм/ВКонтакте
Возраст от 13 лет (есть возможные исключения)
Иметь исправный микрофон
Рп nick_name

Ic информация:

1. Ваш Nick_Name:
2.Ваш игровой уровень:
3.Сколько готовы уделять время игре?:
4. Скриншот статистики (/mm)
5. На сколько вы оцениваете свой уровень рп? (По 10 бальной шкале):
6. Готовы ли вы выполнять задания от лидера/старшего состава?:

Ooc информация:

1. Ваше имя:
2. Ваш возраст:
3. Чем занимаетесь в свободное время?:
4. На сколько вы оцениваете свою адекватность? (По 10 бальной шкале):
5. На сколько вы оцениваете свою грамотность? (По 10 бальной шкале):
6. Ваш телеграм/вк:
 
Здравствуйте сотрудники СМИ в этом разделе вы сможете подать заявление на старший состав
Условия:
Уровень от 8
Иметь телеграм/ВКонтакте да
Возраст от 13 лет (есть возможные исключения)13
Иметь исправный микрофон нету
Рп nick_name Jandell_Pitersckiy

Ic информация:

1. Ваш Nick_Name:Jandell_Pitersckiy
2.Ваш игровой уровень:13
3.Сколько готовы уделять время игре?:да
4. Скриншот статистики (/mm)
5. На сколько вы оцениваете свой уровень рп? (По 10 бальной шкале):9/10
6. Готовы ли вы выполнять задания от лидера/старшего состава?:да

Ooc информация:

1. Ваше имя:Айкол
2. Ваш возраст:13
3. Чем занимаетесь в свободное время?:работаю и делаю эфиры
4. На сколько вы оцениваете свою адекватность? (По 10 бальной шкале):9/10
5. На сколько вы оцениваете свою грамотность? (По 10 бальной шкале):8/10
6. Ваш телеграм/вк:Dark_Angell
 
Назад
Сверху