Заявление на 9 ранг || МВД

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2025
Сообщения
47
Реакции
11
Здравствуйте уважаемые сотрудники организации МВД в этом разделе вы сможете подать заявление на 8 ранг МВД.











Лицензии: Водительские права, лицензии на оружие.



Опыт: Знание устава, УК, КоАП, ФП и правил рации департамента.



Грамотность: Умение четко и вежливо излагать мысли.















Форма подачи заявления:



IC INFORMATION



Ваш Nick_Name:



Ваш игровой уровень:



Скриншот статистики (/stats - id)



Скриншот лицензий (/lic-id)



Почему именно вы должны занять данный пост? (минимум 3-5 предложений):



Имелся ли опыт на руководящих должностях? (подробно):



OOC INFORMATION



Ваше имя:



Ваш возраст:



Ваш часовой пояс:



Расскажите о себе (биография, хобби):



Ваши предложения по улучшению фракци



и (минимум 3):



Ссылка на ваш Телеграм:
 
IC INFORMATION

Ваш Nick_Name:Artem_Aleksandrow



Ваш игровой уровень:24



Скриншот статистики (/stats - id)



Скриншот лицензий (/lic-id)



Почему именно вы должны занять данный пост? (минимум 3-5 предложений):да имелся и даже больше Я был лидером 4 раза и замам 3 Я разбираюсь в людях
Памагаю лидеру и вобше Я опытный игрок


Имелся ли опыт на руководящих должностях? (подробно):да был лидером 4 орг



OOC INFORMATION



Ваше имя:Артём



Ваш возраст:15



Ваш часовой пояс:мск



Расскажите о себе (биография, хобби):люблю футбол и игру Голд Раша мабайл



Ваши предложения по улучшению фракци

и (минимум 3):



Ссылка на ваш Телеграм:
Ваш Nick_Name:Artem_Aleksandrow

Ваш игровой уровень:24

Скриншот статистики (/stats - id)https://drive.google.com/file/d/1yK6u1UtvWpXAfqqjxh2w8Nbm1SAULeza/view?usp=drivesdk

Скриншот лицензий (/lic-id)https://drive.google.com/file/d/1d2UlAY6ONtexb7UNQQPgIokeEAkpv2cd/view?usp=drivesdk

Почему именно вы должны занять данный пост? (минимум 3-5 предложений):да имелся и даже больше Я был лидером 4 раза и замам 3 Я разбираюсь в людях

Памагаю лидеру и вобше Я опытный игрок


Имелся ли опыт на руководящих должностях? (подробно):да был лидером 4 орг


OOC INFORMATION

Ваше имя:Артём

Ваш возраст:15

Ваш часовой пояс:мск

Расскажите о себе (биография, хобби):люблю футбол и игру Голд Раша мабайл

Ваши предложения по улучшению фракци
и (минимум 3):Чтобы тс были доступны с 1 ранга потаму што стажорам не возможно работать

Ссылка на ваш Телеграм:t.me/sykins335
 
Отказано,не грамотная речь
 
Назад
Сверху