JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой .
Другое от Abushka_Macall
Рассмотрено
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Руководитель «Служба Безопасности»
Категория проблемы: Другое
Игровой ник: Abushka_Macall
Описание: В игре есть такая фигня , когда ты в машину садишься ты пропадаешь для других ты в АФК или ваще пропал
Дополнительно:
Если я чего-то не вижу – значит, этого не существу
Команда форума
Технический Администратор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.