Жалоба от Aliev_Cole на Abushka_Macall

На рассмотрении 

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2026
Сообщения
6
Реакции
0
Игровой ник: Aliev_Cole
Игровой ник [руководитель организации]: Abushka_Macall

Описание ситуации: Директор и зам директор я сделал все то, что написано в правилах повышения ранга мне осталось пройти 1 лекцию и пройти тренировку, директор не заходит в игру, зам директора, не заходит в игру,директор 1 раз зашёл в игру и то на одихе я им написал с утра, чтобы они зашли в игру и чтобы они провели эту лекцию и тренировку, ну они ответили ночью мне и говорят то что директор мне говорит что пиши зам директору а зам директор мне говорит что пиши директору я не понимаю, они надо мной издеваются, что они хотят этим сказать, я не понимаю, пожалуйста, разберитесь этим Беспределом. Ранг был выдан мне только ночью и не лекции не тренировки не было.
Дата и подпись 25.06.2026 Во
c5d2a258-5a0a-43ac-a4b3-e053bbbfff5d.jpg
3518c2a0-c34a-4012-8840-f00d6041911e.jpg


Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://i.supaimg.com/c5d3c792-6897-4294-af93-6fd0fae44fc7/6d003c2b-79ce-4693-b6d0-69cc051bf42e.jpg

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Ранг был выдан мне только ночью.
Но лекции и тренировки я не увидел.
Дата и подпись:25.06.2026 Во
2465d3d5-172b-42b8-8b9f-d5cbd281ce0a.jpg
6d003c2b-79ce-4693-b6d0-69cc051bf42e.jpg
 
Назад
Сверху