Жалоба от Carry_Capon на Teddy_Parkinson

Одобрено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24 Июн 2026
Сообщения
17
Реакции
2

Игровой ник: Carry_Capon
Игровой ник [администратор]: Teddy_Parkinson

Описание ситуации: Данный админ посадил меня в тюрьму с причиной дм хотя я никого не убивал и ещё плюс я был на МП прошу снять мое наказание и наказать админа

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://ibb.co.com/wZNt1bXh

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Доброго времени суток.

Запрошу доказательства.
 
У администратора не оказалось доказательств, получит наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху