Жалоба от Fenix_Legenda на Dark_Angell

Рассмотрено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2026
Сообщения
1
Реакции
0

Игровой ник: Fenix_Legenda
Игровой ник [администратор]: Dark_Angell

Описание ситуации: Данный админ без причины выдал мне мут хотя я никого не оскал порошу снять мое наказание и наказать админа

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://ibb.co.com/xqJFXxm9

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Доброго времени суток.

Запрошу доказательства у администратора.
 
Администратор предоставил доказательства, но на доказательствах администратор посчитал что обычный мат относящийся к игрокам является оскорблением, с администратором проведена повторная беседа, так как в первой беседе он меня не так понял.

В этом случае он должен был выдать вам мут за неадекватное поведение, но никак не оскорбление, впредь не нарушайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху