Жалоба от Fenix_Legenda на Ibragim_Rostok

Отклонено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2026
Сообщения
53
Реакции
10

Игровой ник: Fenix_Legenda
Игровой ник [администратор]: Ibragim_Rostok

Описание ситуации: Этот администратор багаюзил под водой всеми известный баг, я знаю что я в чсп и жалоба может быть будет отказана, но все же обратите внимание на это и максимально наказать этого админа

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://photos.app.goo.gl/yiqfncx8GX9JtwUM7

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Передаю руководству на рассмотрение.

(это не багаюз и вы прекрасно это знаете, это может сделать любой игрок и не какой вред это не несет, на пляже есть дырка в которую можно заехать и ездить по дну реки)
 
Здравствуйте,
Багоюзом это считается частично, только если данный баг используется себе на пользу,
Допустим для проезда на остров который находится возле поселка Рублёвка.
На предоставленных вами доказательствах я не увидел нарушений со стороны ЗГА.

Отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху