Жалоба от Fenix_Legenda на Sergeu_Antonov

Одобрено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2026
Сообщения
52
Реакции
10

Игровой ник: Fenix_Legenda
Игровой ник [администратор]: Sergeu_Antonov

Описание ситуации: Этот администратор посадил меня за дм, за то что я его убил один раз, как известно админ нон рп перс, и за дм и тд не выдается наказание, еще я работал на кладо он посадил меня помешал работать, прошу выдать ему выговор

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://photos.app.goo.gl/Q3iehYeHdJM8xDPZ7

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Доброго времени суток.

Администратор получит наказание за выдачу наказание без на то причины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху