Жалобы На Старший Состав

Пользователь
Регистрация
30 Дек 2025
Сообщения
25
Реакции
2
Здравствуйте, уважаемые
В этой теме вы можете не писать жалобу на Старший Состав

ваше игровое имя:
игровое имя нарушителя:
фрапсы ( с/time )
Суть жалобы:​
 
ваше игровое имя:Evgeniy_Kalmetov
игровое имя нарушителя:Misha_Grobov
фрапсы ( с/time ):https://photos.app.goo.gl/CFPLNbzju6tQVinx7 https://photos.app.goo.gl/2enmadDESHprfGTi8
Суть жалобы:Данный заместитель начал собеседование в 10:30 и оно еще было в 14:05.
Здравствуйте уважаемый
Евгений Калметов
ваша заявка была Одобрена

Заместителя будет ждать строгий наказания.

С уважением Призидент Еванс Ревендже.

 
Назад
Сверху