Заявление на пост администратора 8-го уровня

Открыто 

1. Ваш Nick_Name: Artem_Ryminsky

2. Ваш возраст: 14



3. Ваш часовой пояс: МСК



4. Скриншот /stats:



https://postimg.cc/rzYxV5jz



5. Опишите свои лучшие и худшие качества: Лучшие: коммуникабельный, умный, адекватный, уравновешанный, грамотный. Худшие: нету



6. Как давно играете на проекте?: С 23-24 годов



7. Был ли опыт в администрировании?: Да



8. Были ли у вас Варны/блокировки?: Да, 2 чсп и пару раз снят адм/лд



9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?: Приводил причины в 5 и 8 пунктах



10. Ссылка на ТГ: https://t.me/nobuday19



11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора? Да
 
1. Ваш Nick_Name: Artem_Ryminsky

2. Ваш возраст: 14



3. Ваш часовой пояс: МСК



4. Скриншот /stats:



https://postimg.cc/rzYxV5jz



5. Опишите свои лучшие и худшие качества: Лучшие: коммуникабельный, умный, адекватный, уравновешанный, грамотный. Худшие: нету



6. Как давно играете на проекте?: С 23-24 годов



7. Был ли опыт в администрировании?: Да



8. Были ли у вас Варны/блокировки?: Да, 2 чсп и пару раз снят адм/лд



9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?: Приводил причины в 5 и 8 пунктах



10. Ссылка на ТГ: https://t.me/nobuday19



11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора? Да
Отпишу вам.
 
1. Ваш Nick_Name: Paul_Keler
2. Ваш возраст: 13
3. Ваш часовой пояс: +2
4. Скриншот /stats:https://radikal.host/i/t9arHX
5. Опишите свои лучшие и худшие качества: я терпеливый смышлёный быстро реагирую меня очень легко разозлить но я стараюсь себя контролировать
6. Как давно играете на проекте?: 1 год
7. Был ли опыт в администрировании?: нет небыло
8. Были ли у вас Варны/блокировки?: нет небыло
9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?:я умею быстро отвечать на репорты буду отвечать игрокам на их вопросы
10. Ссылка на ТГ: #MaksChoco
11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора?да я готов выполнять все приказы старший администрации
 
1. Ваш Nick_Name: Paul_Keler
2. Ваш возраст: 13
3. Ваш часовой пояс: +2
4. Скриншот /stats:https://radikal.host/i/t9arHX
5. Опишите свои лучшие и худшие качества: я терпеливый смышлёный быстро реагирую меня очень легко разозлить но я стараюсь себя контролировать
6. Как давно играете на проекте?: 1 год
7. Был ли опыт в администрировании?: нет небыло
8. Были ли у вас Варны/блокировки?: нет небыло
9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?:я умею быстро отвечать на репорты буду отвечать игрокам на их вопросы
10. Ссылка на ТГ: #MaksChoco
11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора?да я готов выполнять все приказы старший администрации
Отпишу вам.
 
1. Ваш Nick_Name:Teip_Luxury
2. Ваш возраст:15
3. Ваш часовой пояс:+0 от МСК
4. Скриншот https://ibb.co/bMSBfcYV
5. Опишите свои лучшие и худшие качества: люблю больше слушать чем говорить, имею трудолюбивость и также ленивость
6. Как давно играете на проекте?: не помню вроде с 2024+-
7. Был ли опыт в администрировании?:да в голд мобайл был в Рублёвке и тут
8. Были ли у вас Варны/блокировки?:ой не помню честно
9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?:Хочу начать все с нуля (вернулся сегодня)
10. Ссылка на ТГ: @Teip_Luxury
11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора?: Естественно
 
1. Ваш Nick_Name:Teip_Luxury
2. Ваш возраст:15
3. Ваш часовой пояс:+0 от МСК
4. Скриншот https://ibb.co/bMSBfcYV
5. Опишите свои лучшие и худшие качества: люблю больше слушать чем говорить, имею трудолюбивость и также ленивость
6. Как давно играете на проекте?: не помню вроде с 2024+-
7. Был ли опыт в администрировании?:да в голд мобайл был в Рублёвке и тут
8. Были ли у вас Варны/блокировки?:ой не помню честно
9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?:Хочу начать все с нуля (вернулся сегодня)
10. Ссылка на ТГ: @Teip_Luxury
11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора?: Естественно
Откат
 
1. Ваш Nick_Name:Teip_Luxury
2. Ваш возраст:15
3. Ваш часовой пояс:+0 от МСК
4. Скриншот https://ibb.co/0j2DwFjn
5. Опишите свои лучшие и худшие качества: люблю больше слушать чем говорить, имею трудолюбивость и также ленивость
6. Как давно играете на проекте?: не помню вроде с 2024+-
7. Был ли опыт в администрировании?:да в голд мобайл был в Рублёвке и тут
8. Были ли у вас Варны/блокировки?:ой не помню честно
9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?:Хочу начать все с нуля (вернулся сегодня)
10. Ссылка на ТГ: @Teip_Luxury
11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора?: Естественно
 
1. Ваш Nick_Name: Frederico_Winchester
2. Ваш возраст: 14 лет
3. Ваш часовой пояс:
МСК
4. Скриншот /stats:

5. Опишите свои лучшие и худшие качества:
лучшие: добрый, отзывчивый, всегда приду на помощь. Худшие: -
6. Как давно играете на проекте?:
4 года назад играл, щас вернулся
7. Был ли опыт в администрировании?:
да, был на админке 4 уровня
8. Были ли у вас Варны/блокировки?:
нет, не было
9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?:

Считаю, что подхожу на должность администратора, потому что ответственно отношусь к работе, умею находить общий язык с людьми и быстро решать возникающие вопросы. Готов учиться, развиваться и приносить пользу компании.
10. Ссылка на ТГ:

11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора?:
естественно!
 
1. Ваш Nick_Name: Kirill_Grozny
2. Ваш возраст: 17
3. Ваш часовой пояс: МСК +0
4. Скриншот /stats: https://yapx.ru/album/d3Af4
5. Опишите свои лучшие и худшие качества: худших нет, толькое лучшие
6. Как давно играете на проекте?: с самого открытия
7. Был ли опыт в администрировании?: да
8. Были ли у вас Варны/блокировки?: нет
9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?: хочу помогать игрокам и попробыаать подняться на выше должность
10. Ссылка на ТГ: @Kirill19456
11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора? Да
 
Всем троим выше одобрено, отпишу вам.
 
1. Ваш Nick_Name: Fenix_Legenda
2. Ваш возраст: 16
3. Ваш часовой пояс: +2 от Мск
4. Скриншот /stats: https://photos.app.goo.gl/D78M5grj8BkAE5mD7
5. Опишите свои лучшие и худшие качества: Добрый и адекват, из худших качеств ничего нет
6. Как давно играете на проекте?:
Ну где-то 2 месяца
7. Был ли опыт в администрировании?: нет
8. Были ли у вас Варны/блокировки?: нет
9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?:
У меня цель встать на админ хочу наказывать нарушителей в последнее время их стало очень много
10. Ссылка на ТГ: Fenix780
11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора? Да
 
Форма подачи заявления:
1. Ваш Nick_Name:Artem_Vovk
2. Ваш возраст:14 лет не давно исполнилось
3. Ваш часовой пояс:0от мск
4. Скриншот /stats:ур 6-7
5. Опишите свои лучшие и худшие качества:я не все команды знаю а так я весёлый и могу посмошить😁
6. Как давно играете на проекте?:ну я играю 2-3года
7. Был ли опыт в администрировании?:нет Ноя хочу его получить
8. Были ли у вас Варны/блокировки?:нет варн и блокировки небвло
9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?:ну я давно хотел и сейчас хочу
10. Ссылка на ТГ:00_00
11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора:да я готов надеюсь попаду😁😁
 
1. Ваш Nick_Name: Donald_Imperator
2. Ваш возраст:14 лет
3. Ваш часовой пояс:МСК
4. Скриншот /stats:*тык*
5. Опишите свои лучшие и худшие качества:лучшие я грамотный умею находить общий язык с любым человеком худшие я иногда могу очень разозлился
6. Как давно играете на проекте?:2 года
7. Был ли опыт в администрировании?:да я был администратором 1 лвла
8. Были ли у вас Варны/блокировки?:нет
9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?:потомучто у меня был опыт я грамотно буду отвечать на репорты и помогать игрокам
10. Ссылка на ТГ: @Fake149271
11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора?конечно
 
1. Ваш Nick_Name:Gleb_Sasavot
2. Ваш возраст:14 лет
3. Ваш часовой пояс:От мск +1
4. Скриншот /stats:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
5. Опишите свои лучшие и худшие качества:Лучшие качества:Доброта, отзывчивость, стремительность, знание правил, работа с людьми, нахождение общего языка с товарищами и т.п. Плохих нету
6. Как давно играете на проекте?:На голде начал играть с 2021 на крайме с начала января 2026 года
7. Был ли опыт в администрировании?: Да, и не мало.
8. Были ли у вас Варны/блокировки?:Да были, снят админ.
9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?:Я активный человек и знаю правила проекта и т.д
10. Ссылка на ТГ: t.me/ZaNyT01
11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора?:Да
 
Доброго времени суток.
Заявления на пост администратора открыты!

Информация:


Требования:


Взамен мы предлагаем:


Форма подачи заявления:
Ваш Nick_Name: Milanka_Zonir
2. Ваш возраст:14 (1 ноября 15)
3. Ваш часовой пояс: (МСК)
4. Скриншот /stats:https://ru.files.fm/f/ay6zwmvhts
5. Опишите свои лучшие и худшие качества:лучшие грамотная, добрая, понимающая, и не оставлю в беде, со всеми говорю на вы если они не мои друзья; худшие матерюсь много( ну если скажут я могу и не матерится
6. Как давно играете на проекте?:с мая месяца даже раньше
7. Был ли опыт в администрировании?:да на 3 сервере я администратор
8. Были ли у вас Варны/блокировки?:нет у меня новый аккаунт чот основы пароль забыла
9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?:я всегда активна в игре почти по 9 часов нахожусь, а АФК 15мин макс был
10. Ссылка на ТГ:я не пользуюсь тг из-за того что его запретили, а так ЮЗ @Mar_tini цифры не помню на аватарке в тг стоит котик с телефоном в руке (хонор) ник Mar_tini
11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора? Так точно
Доброго времени суток.
Заявления на пост администратора открыты!

Информация:


Требования:


Взамен мы предлагаем:


Форма подачи заявления:

Доброго времени суток.
Заявления на пост администратора открыты!

Информация:


Требования:


Взамен мы предлагаем:


Форма подачи заявления:
 
Ваш Nick_Name: Milanka_Zonir

2. Ваш возраст:14 (1 ноября 15)

3. Ваш часовой пояс: (МСК)

4. Скриншот /stats:https://ru.files.fm/f/ay6zwmvhts

5. Опишите свои лучшие и худшие качества:лучшие грамотная, добрая, понимающая, и не оставлю в беде, со всеми говорю на вы если они не мои друзья; худшие матерюсь много( ну если скажут я могу и не матерится

6. Как давно играете на проекте?:с мая месяца даже раньше

7. Был ли опыт в администрировании?:да на 3 сервере я администратор

8. Были ли у вас Варны/блокировки?:нет у меня новый аккаунт чот основы пароль забыла

9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?:я всегда активна в игре почти по 9 часов нахожусь, а АФК 15мин макс был

10. Ссылка на ТГ:я не пользуюсь тг из-за того что его запретили, а так ЮЗ @Mar_tini цифры не помню на аватарке в тг стоит котик с телефоном в руке (хонор) ник Mar_tini

11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора? Так точно
 
1. Ваш Nick_Name:Yong_Ballas
2. Ваш возраст:15
3. Ваш часовой пояс:МСК
4. Скриншот /stats:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
5. Опишите свои лучшие и худшие качества:адекватный могу подстраиваться под людей
6. Как давно играете на проекте?:только начал, а так очень опытный на крмп проектах
7. Был ли опыт в администрировании?:
8. Были ли у вас Варны/блокировки?:небыло
9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?:знаю все правила хочу развить данный проект
10. Ссылка на ТГ:t.me/wordexxz
11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора?готов делать все просьбы в х2
 
1. Ваш Nick_Name: Artem_Vovk
2. Ваш возраст:14
3. Ваш часовой пояс:МСК 0-1
4. Скриншот /stats:ур 6-7 орг ФСБ
5. Опишите свои лучшие и худшие качества:я не все команды знаю а так я весёлый и могу поспешить😁
6. Как давно играете на проекте?:2-3 года
7. Был ли опыт в администрировании?:нет опыта нету
8. Были ли у вас Варны/блокировки?:небыло
9. Почему именно вы должны встать на пост администратора?:потому что я давно туда хотел
10. Ссылка на ТГ:00_00
11. Готовы ли вы выполнять все просьбы и обязанности на посту администратора?:да


Like О
 
Назад
Сверху