МВД || Жалобы на младший состав

Руководитель «Министерство Внутренних Дел»
Регистрация
21 Июн 2026
Сообщения
19
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые граждане нижегородской области, в этом разделе вы можете подать жалобу на младший состав (Младший состав с 1-7 ранг)

Форма подачи:

1. Ваш никнейм:
2. Никнейм сотрудника:
3. Суть жалобы:
4. Доказательства:
 
Назад
Сверху