МВД || Заявление на восстановление должности.

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2026
Сообщения
139
Реакции
27
Здравствуйте уважаемые!
В данной теме вы можете написать заявление на восстановление своей прошлой должности

Правила
1.Если вы стояли на той или иной должности больше месяца назад то отказ, не восстановливаю Старший состав.

Форма подачи:

1.Ваш NickName:
2.Ваша бывшая должность
3.Докозательство что вы были в
организаций с инной должностью(+/time)
Дата подпись:(подпись необязательно)"
 
Назад
Сверху