МВД || Заявление на старший состав (8-9)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17 Фев 2026
Сообщения
59
Реакции
4
Критерии для попадания в кандидатуру на СС:

1. RolePlay Nickname
2. Форумный аккаунт должен быть создан 1 месяца назад, нету никаких исключений.
3. VKontakte должен быть создан 1 месяца назад, нету никаких исключений.
4. Быть в возрасте от 14 для должности Заместитель лидера,а на 8 ранг минимум 13 лет. Исключений категорически нету.
5. Иметь рабочие ссылки.
6. Каждый заполненный пункт должен быть без орфографических ошибок.
7. С момента последнего снятие с поста СС должен быть уже минимум 7 полных дней.


Здравствуйте,уважаемые жители.

В этой теме вы можете подать заявление на пост Старшего состава.

Свободных мест:

9 ранг - 1 мест

8 ранг - 4 места

Подавать заявление СТРОГО по форме:

IC INFORMATION

Игровой никнейм:

Ваш игровой уровень (5+):

Имеется ли опыт на подобных должностях(Да/Нет):

Что такое по вашему коммукабельность? (объяснить максимально подробно)

Что такое по вашему адекватность? (Объяснить максимально подробно)

Что такое по вашему уважение? (Объяснить максимально подробно)

OOC INFORMATION

Ваше имя:

Ваш возраст:

Где вы проживаете (страна/город):

Ваш часовой пояс:

Скриншот статистики (/mm):

Ваш онлайн в сутки:

Был ли у вас опыт на данной должности:

Готовы ли Вы получить ЧС фракции если не простоите испытательный срок? (Да / Нет):

На сколько вы оцениваете свой опыт в данной фракции? (По 10 бальной шкале):

Ваша страница VKontakte:

 
IC INFORMATION
Игровой никнейм:Nekotin_Rever
Ваш игровой уровень (5+):10
Имеется ли опыт на подобных должностях(Да/Нет):нет
Что такое по вашему коммукабельность? (объяснить максимально подробно)Коммуникабельность -это способность человека легко вступать в контакт и уметь договаривотся .
Что такое по вашему адекватность? (Объяснить максимально подробно) Адекватность это -когда человек ведёт себя спокойно и не начинает обвинять человека не выяснив ситуацию .
Что такое по вашему уважение? (Объяснить максимально подробно)Уважение — это признание ценности, достоинств и прав другого человека, предполагающее бережное, тактичное отношение к его личности, мнению,
OOC INFORMATION
Ваше имя:саша
Ваш возраст:14
Где вы проживаете (страна/город): Россия -Москва
Ваш часовой пояс:МСК
Скриншот статистики (/mm):https://iimg.su/i/PRgXFh
Ваш онлайн в сутки:3-4
Был ли у вас опыт на данной должности:нет
Готовы ли Вы получить ЧС фракции если не простоите испытательный срок? (Да / Нет):да
На сколько вы оцениваете свой опыт в данной фракции? (По 10 бальной шкале):8
Ваша страница VKontakte:https://vk.com/id735095937
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху