МВД || Заявление на электронное вступление

Kevin_Forbess

Мне похуй я мопс
Kevin_Forbess
Пользователь
Регистрация
30 Авг 2025
Сообщения
89
Реакции
18
Здравия желаю граждане в этой теме вы можете подать свое заявление на электронное вступление

1. Ваш Nick_Name:
2. Скриншот статистики:
3. Ваш игровой уровень:
4. Скриншот лицензий:
5. Для чего вступаете в эту фракцию:
6. Дата и Подпись:
 
Назад
Сверху