Руководитель «Министерство Обороны»
- Регистрация
- 15 Ноя 2024
- Сообщения
- 14
- Реакции
- 1
Приветствую дорогие сотрудники/граждани! В данной теме вы сможете подать заявку на пост Подполковника (8).
Форма подачи:
C INFORMATION
1. Ваш игровой NickName:
2. Скриншот статистики:
3. Почему именно вы должны занять пост?:
4. Имеется ли опыт в данной организации:
5. Что хорошего вы хотите сделать для этой организации? :
OOC INFORMATION
1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Ваш часовой пояс (от МСК):
4. Ваш средний online в день:
5. Имелись ли грубые нарушения (Баны/Варны? ) (если да, то за что):
6. Расскажите о себе (минимум 2 строки ):
7. Ваша страница в ТГ (юз):
8.Ваша страница ВК (юз):
Форма подачи:
C INFORMATION
1. Ваш игровой NickName:
2. Скриншот статистики:
3. Почему именно вы должны занять пост?:
4. Имеется ли опыт в данной организации:
5. Что хорошего вы хотите сделать для этой организации? :
OOC INFORMATION
1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Ваш часовой пояс (от МСК):
4. Ваш средний online в день:
5. Имелись ли грубые нарушения (Баны/Варны? ) (если да, то за что):
6. Расскажите о себе (минимум 2 строки ):
7. Ваша страница в ТГ (юз):
8.Ваша страница ВК (юз):