МО | Заявление на Полковника (1/3)

Открыто 

Руководитель «Министерство Обороны»
Регистрация
15 Ноя 2024
Сообщения
14
Реакции
1
Приветствую дорогие сотрудники/граждани! В данной теме вы сможете подать заявку на пост Полковника (9).
IC INFORMATION

1. Ваш игровой NickName:
2. Скриншот статистики:
3. Почему именно вы должны занять пост?:
4. Имеется ли опыт в данной организации:
5. Что хорошего вы хотите сделать для этой организации? :

OOC INFORMATION

1. Ваше Имя:
2. Ваш возраст:
3. Ваш часовой пояс (от МСК):
4. Ваш средний online в день:
5. Имелись ли грубые нарушения (Баны/Варны? ) (если да, то за что):
6. Расскажите о себе (минимум 2 строки ):
7. Ваша страница в ТГ (юз):
8.Ваша страница ВК (юз):​
 
1. Ваш игровой NickName: Mark_Lanore
2. Скриншот статистики: ДОБАВЛЮ
3. Почему именно вы должны занять пост?: Имею опыт на руководящих должностях, имееться желание помогать руководителю
4. Имеется ли опыт в данной организации: Да
5. Что хорошего вы хотите сделать для этой организации? : Поднять онлайн делать лозыграши и тп

OOC INFORMATION

1. Ваше Имя: Марк
2. Ваш возраст: 17
3. Ваш часовой пояс (от МСК): -1
4. Ваш средний online в день: 3-15 часов
5. Имелись ли грубые нарушения (Баны/Варны? ) (если да, то за что): нет
6. Расскажите о себе (минимум 2 строки ): Люблю музыку игры помогаю родителям учусь в колледже
7. Ваша страница в ТГ (юз): @ilovesushiq
8.Ваша страница ВК (юз): https://vk.ru/markradchuk
 
Назад
Сверху