Пользователь
- Регистрация
- 12 Сен 2025
- Сообщения
- 120
- Реакции
- 4
Подать заявление на восстановление вы сможете по шаблону ниже.
1. Ваш ник:
2. Статистика подтверждающая, что вы занимали должность в нашей ОПГ:
3. Почему покинули нашу организацию?:
4. Почему решили вернуться?:
5. Дата и подпись:
1. Ваш ник:
2. Статистика подтверждающая, что вы занимали должность в нашей ОПГ:
3. Почему покинули нашу организацию?:
4. Почему решили вернуться?:
5. Дата и подпись: