СМИ || Жалобы на сотрудников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15 Мар 2026
Сообщения
22
Реакции
4
Доброго времени суток, уважаемы игроки!
в данной теме вы можете подать жалобу на сотрудника СМИ.

Форма подачи заявления:
1. Ваш игровой NickName:
2. NickName сотрудника:
3. Суть жалобы:
4. Доказательства (/time):
5. Дата и подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху