СМИ || Заявление на Старший Состав

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2026
Сообщения
22
Реакции
4
Здраствуйте уважаемые граждане, вы можете оставить свое заявление на Старший состав.





Информация IC:





1. Ваш Ник_Имя:

2. Почему именно вы должны занять пост старшего состава?:

3. Имеется ли опыт в данной (указать подробно):

4. Ваш ежедневный онлайн в выходные дни:





Информация внеигрового характера:





1. Имя:

2. Ваш возраст:

3. Ваш часовой пояс (от МСК):

4. Расскажите о себе:

5. Ваш TG:

6. Скриншот вашей статистики:
 
1. Ваш Ник_Имя: Artem_Khmarov

2. Почему именно вы должны занять пост старшего состава?: буду помогать младшему составу, также я очень хороший и добрый.
3. Имеется ли опыт в данной (указать подробно): нет не имелся

4. Ваш ежедневный онлайн в выходные дни: 4-6 часов





Информация внеигрового характера:





1. Имя: Артём

2. Ваш возраст: 13

3. Ваш часовой пояс (от МСК): +1 час от мск

4. Расскажите о себе: я хороший Добрый, хожу на вольную борьбу, занимаюсь баскетболом, учусь в 7 классе

5. Ваш TG: @MEPTB_CKOBAH

Скриншот вашей статистики: https://iimg.su/i/FGmTzg
 
Здравствуйте я вам отпишу в личку
 
Назад
Сверху