ФСБ | Жалобы на организации

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2026
Сообщения
50
Реакции
2
Здравствуйте уважаемый граждане и сотрудники в этой теме вы можете подать жалобы на организации кроме СМИ, Правительства!

1. Ваш NickName:
2. Организация на которую вы подаёте жалобу:
3. По какой причине вы подаёте жалобу:
4. Дата и подпись:
 
Назад
Сверху