ФСБ | Заявление на Ст. Оперуполномоченного(6)

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2026
Сообщения
24
Реакции
4
Форма подачи:
1. Ваш Nick_Name:
3. Доказательство что вы вступили в спец рацию:
4. Ваш паспорт :
5. Дата и подпись:
 
Ваш никнейм:Serega_Krasavec
Док ва что вступил в спец рацию:ссылки оставлю ниже
Паспорт:ссылки оставлю ниже
Дата и подпись:21.2.26
 
Ваш никнейм:Serega_Krasavec
Док ва что вступил в спец рацию:ссылки оставлю ниже
Паспорт:ссылки оставлю ниже
Дата и подпись:21.2.26
Добрый день ваше заявление получает статус Одобрено

С уважением Директор ФСБ

Maxim_Doedov
 
Назад
Сверху