ФСБ || Заявление на повышение.

ᴀʀᴛᴇᴍ ʀʏᴍɪɴꜱᴋʏ

Жили два крестьянина, а нет, не жили, их убили.
ᴀʀᴛᴇᴍ ʀʏᴍɪɴꜱᴋʏ
Старший администратор
Регистрация
25 Июл 2024
Сообщения
558
Реакции
174
Здравия желаю уважаемые сотрудники!
В данном разделе вы можете оставить заявление на Повышение.

Форма подачи:

1. Ваш NickName:

2. С какого ранга на какой повышаетесь:

3. Паспорт (/time):

4. Доказательства о проделанной работе:
 
Назад
Сверху