ФСБ | Заявление на 7-8-9 ранги

Открыто 

Руководитель «Служба Безопасности»
Регистрация
21 Дек 2025
Сообщения
80
Реакции
11
Форма подачи;

Ваш NickName:
Ваши статистики (с/time)
На какой ранг?:
Вы считаете себя адккватным? Почему?:
Готовы ли вы пройти обзвон:
Цель после того как встанет на этот ранг?:


Замечание!: Если одобрили написать в телеграмм: @aziatskiy1
 
Форма подачи;

Ваш NickName:
Ваши статистики (с/time)
На какой ранг?:
Вы считаете себя адккватным? Почему?:
Готовы ли вы пройти обзвон:
Цель после того как встанет на этот ранг?:


Замечание!: Если одобрили написать в телеграмм: @aziatskiy1
Ваш NickName:Artem_Aleksandrow
Ваши статистики (с/time)
На какой ранг?:8
Вы считаете себя адккватным? Почему?:да.
Готовы ли вы пройти обзвон:да
Цель после того как встанет на этот ранг?:помагать лидеру. Бороться с преступностью.
 
Ваш Nick-Name:
Madboy_Lanore
Ваши статистики (с /time):
*click*
На какой ранг?:
Зам. Директора ФСБ (9)
Вы считаете себя адекватным? Почему?:
Я сдержанный, не матерюсь знаю найти общий язык с сотрудниками.
Готовы ли вы пройти обзвон:
 Да
Цель после того как встанет на этот ранг?:
Повысить активность в организации, уменьшить преступность на сервере​
 
Ваш NickName:Jetue_Nawerion
Ваши статистики (с/time)https://vk.ru/wall1081173430_35
На какой ранг?:9
Вы считаете себя адккватным? Почему?:1. Я ответственный, грамотный, вежливый, очень бережно отношусь к данным постам, добрый, подхожу по критериям, хорошо нахожу подход к сотрудникам/коллегам.
2. Ознакомлен отлично с правилами проекта. Ни в коем случае не нарушаю их, был в данной организации на посту старшего состава и поэтому ознакомлен за что отвечает фракция, также хочу идти по карьерной лестнице, поэтому нарушений с моей стороны будет мало.
3. Я буду стараться выполнять отлично работу в организации, имею хороший онлайн в игре, никого не блачу я такое осуждаю, тщательно слежу за составом.
4. Имею хороший опыт на проекте, и стараюсь повышаться все выше и выше, также думаю у меня хорошие улучшения которые я введу во фракцию и буду отлично работать и сотрудничать с игроками, соблюдаю с каждым субординацию не смотря на его звание и место, всегда смогу поддержать и помочь в трудной ситуации.
Готовы ли вы пройти обзвон:Да
Цель после того как встанет на этот ранг?: Проводить проверки проверять состав помогать лидеру составу гражданским.
 
Назад
Сверху