Руководитель «Служба Безопасности»
- Регистрация
- 21 Дек 2025
- Сообщения
- 80
- Реакции
- 11
Форма подачи;
Ваш NickName:
Ваши статистики (с/time)
На какой ранг?:
Вы считаете себя адккватным? Почему?:
Готовы ли вы пройти обзвон:
Цель после того как встанет на этот ранг?:
Замечание!: Если одобрили написать в телеграмм: @aziatskiy1
Ваш NickName:
Ваши статистики (с/time)
На какой ранг?:
Вы считаете себя адккватным? Почему?:
Готовы ли вы пройти обзвон:
Цель после того как встанет на этот ранг?:
Замечание!: Если одобрили написать в телеграмм: @aziatskiy1