Пользователь
- Регистрация
- 22 Мар 2026
- Сообщения
- 53
- Реакции
- 10
Игровой ник: Fenix_Legenda
Игровой ник [администратор]: Ibragim_Rostok
Описание ситуации: Здравствуйте главная администрация, да это снова я, и я пишу с тем же контекстом, но не торопитесь блокать мой ф/а, хочу сказать что я вернул игроку которого обманул, только сегодня, и мне очень жаль что так получилось, надеюсь вы меня разбаните, главное я осознал ошибку, как я помню я отлетел за тот скам в чсп, но я цже исправился и вернул, надеюсь на разбан
Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://photos.app.goo.gl/8gmjqtmAFDLveHWt7
Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да