Жалоба от Fenix_Legenda на Ibragim_Rostok

На рассмотрении 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2026
Сообщения
53
Реакции
10

Игровой ник: Fenix_Legenda
Игровой ник [администратор]: Ibragim_Rostok

Описание ситуации: Здравствуйте главная администрация, да это снова я, и я пишу с тем же контекстом, но не торопитесь блокать мой ф/а, хочу сказать что я вернул игроку которого обманул, только сегодня, и мне очень жаль что так получилось, надеюсь вы меня разбаните, главное я осознал ошибку, как я помню я отлетел за тот скам в чсп, но я цже исправился и вернул, надеюсь на разбан

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://photos.app.goo.gl/8gmjqtmAFDLveHWt7

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
 
Ты мне должен ппс ф90 еще не забывай за гигачав кар и фантом роус роис
 
Игровой ник: Fenix_Legenda
Игровой ник [администратор]: Ibragim_Rostok

Описание ситуации: Здравствуйте главная администрация, да это снова я, и я пишу с тем же контекстом, но не торопитесь блокать мой ф/а, хочу сказать что я вернул игроку которого обманул, только сегодня, и мне очень жаль что так получилось, надеюсь вы меня разбаните, главное я осознал ошибку, как я помню я отлетел за тот скам в чсп, но я цже исправился и вернул, надеюсь на разбан

Дополнительно [скриншоты и/или видео]: https://photos.app.goo.gl/8gmjqtmAFDLveHWt7

Вы готовы принять наказание, если будет обнаружено, что вы обманываете? Да
Надейся на вскрытие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху