Руководитель «Министерство Внутренних Дел»
- Регистрация
- 21 Июн 2026
- Сообщения
- 22
- Реакции
- 0
Здравствуйте, в этой теме вы можете оставить заявление на должность Майора!
Форма подачи:
1.Ваш Nickname:
2.Скриншот статистики:
3.С какой целью идёте на данную должность?:
4.Что такое ДБ, ДМ, СК и адекватность?:
5.Дата и подпись:
С уважением Генерал МВД.
Форма подачи:
1.Ваш Nickname:
2.Скриншот статистики:
3.С какой целью идёте на данную должность?:
4.Что такое ДБ, ДМ, СК и адекватность?:
5.Дата и подпись:
С уважением Генерал МВД.