МВД || Заявление на Майора (7)

Открыто 

Руководитель «Министерство Внутренних Дел»
Регистрация
21 Июн 2026
Сообщения
22
Реакции
0
Здравствуйте, в этой теме вы можете оставить заявление на должность Майора!
Форма подачи:

1.Ваш Nickname:
2.Скриншот статистики:
3.С какой целью идёте на данную должность?:
4.Что такое ДБ, ДМ, СК и адекватность?:
5.Дата и подпись:

С уважением Генерал МВД.
 
1.Ваш Nickname:Stepa_Cole
2.Скриншот статистики:
7932a0ed-3a2a-4506-8e6e-20f0cf38fc4b.jpg

3.С какой целью идёте на данную должность?: Буду помогать младшему составу и старшему
4.Что такое ДБ, ДМ, СК и адекватность?: ДБ убийство машиной, Дм убийства без причин, ск спавн килл, адекватность держать себя в руках и правильно воспринимать ситуацию и реагировать адекватно
5.Дата и подпись: 22.06.2026
 
1.Ваш Nickname:Stepa_Cole
2.Скриншот статистики:
7932a0ed-3a2a-4506-8e6e-20f0cf38fc4b.jpg

3.С какой целью идёте на данную должность?: Буду помогать младшему составу и старшему
4.Что такое ДБ, ДМ, СК и адекватность?: ДБ убийство машиной, Дм убийства без причин, ск спавн килл, адекватность держать себя в руках и правильно воспринимать ситуацию и реагировать адекватно
5.Дата и подпись: 22.06.2026
Одобрено
 
Назад
Сверху