Руководитель «Министерство Внутренних Дел»
- Регистрация
- 21 Июн 2026
- Сообщения
- 19
- Реакции
- 0
Здравствуйте уважаемые работники МВД! Вы попали в раздел "Заявление на выходной". Здесь вы можете оставить заявление что бы взять отгул! (С 1-7 ранги)
Форма подачи:
1. Ваш Nickname:
2. Ваша статистика (/mm):
3. Причина отгула:
4. С какого числа по какое берете? (Пример: с 12.03.2026 по 14.03.2026):
5. Дата и подпись:
*Примечание: отгул берется максимум до 7 дней.
Форма подачи:
1. Ваш Nickname:
2. Ваша статистика (/mm):
3. Причина отгула:
4. С какого числа по какое берете? (Пример: с 12.03.2026 по 14.03.2026):
5. Дата и подпись:
*Примечание: отгул берется максимум до 7 дней.