Руководитель «Министерство Внутренних Дел»
Регистрация
21 Июн 2026
Сообщения
22
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые работники МВД! Вы попали в раздел "Заявление на выходной". Здесь вы можете оставить заявление что бы взять отгул! (С 1-7 ранги)

Форма подачи:

1. Ваш Nickname:
2. Ваша статистика (/mm):
3. Причина отгула:
4. С какого числа по какое берете? (Пример: с 12.03.2026 по 14.03.2026):
5. Дата и подпись:

*Примечание: отгул берется максимум до 7 дней.
 
Назад
Сверху